Spa La Foret

СПА-пространство
  • Екатеринбург, Крестинского, 35 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

В организации в целом уютненько и комфортно, да и массаж понравился. Мне подошла техника, в которой работал специалист. По сравнению с другими массажными салонами, в данном хороший, стильный дизайн, располагающая обстановка, что и отличает его от остальных. Мы сходили в студию один раз и остались всем довольны, поэтому приобрели сертификат и собираемся прийти еще.

С заботой о Вас,

Spa La Forêt.

• Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашего спа-пространства. Мы рады слышать, что атмосфера, дизайн и качество массажа оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны посещением. Ваше доверие и желание вернуться для нас очень важны. С нетерпением ждём встречи с Вами снова!

С заботой о Вас,

Spa La Forêt.