Спектр

Магазин автотоваров

Хороший магазин. Быстрое и толковое обслуживание. Зашел за гайкой на колесо которую не мог найти во многих магазинах, в том числе и специализирующихся на дисках. Причем цена на неё была раза в два ниже среднерыночной, так еще тут же купил отличные дворники и незамерзайку.

Консультируют хорошо, доходчиво объясняют разницу.

Хороший магазин. Всем советую. Обслужили быстро. Товар качественный. Был вопрос по качеству, заменили запчасть без проблем. Вернули деньги за вынужденный монтаж и демонтаж запчасти в СТО. Респект, советую.

Возможно, лучший магазин расходников и отечественных запчастей! И мой самый любимый магазин точно..

Цены низкие, бессменный продавец, извиняюсь, не знаю имени очень профессионален, отзывчив и вообще приятен в общении. Большой респект за то, что не пытается продать что подороже, а советует, что лучше и больше подходит! Ну где такое видано?

Захотел купить новые щетки стеклоочистителя для Solaris. Заехал сюда. Продавец посоветовал не менять весь дворник в сборе, а только заменить резинку, тем сэкономив мне неплохую сумму. Поеду сюда снова!!!