Спутник

Екатеринбургское бюро международного туризма
  • Екатеринбург, Пушкина, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Геологическая 1400 м

Решил в отпуск посетить Санкт-Петербург, коллеги на работе посоветовали обратиться в Спутник. Со мной работала Благинина Наталья Владимировна. Очень приятная в общении женщина, ответила на все интересующие вопросы, дала советы в выборе отеля для проживания, оставила личный номер для связи. Спустя несколько дней после оплаты тура мне понадобилось дополнительно забронировать несколько дней для проживания в отеле до начала тура, чтобы самому ознакомиться с городом, погулять, посетить музеи и всё такое прочее. Позвонил на личный номер, Наталья Владимировна сказала, когда можно подъехать и всё решить. В итоге дополнительные дни проживания были успешно забронированы и оплачены (причем через агентство сутки проживания стоят дешевле), и вскоре я отбыл в Северную столицу.

Что могу сказать - отель (Гранд Катарина Палас Отель) хорош, расположен прямо на Невском проспекте. Тур организован прекрасно, экскурсовод Бойко Наталия Георгиевна - профессионал своего дела. Зарядился положительными впечатлениями и эмоциями!

Ценник по туру адекватный, что тоже немаловажно.

Впервые заказывал тур для отдыха и не разочаровался. Спасибо Спутнику и лично Наталье Владимировне!

Спасибо за приятный отклик и высокую оценку нашего специалиста! Благодарим Вас за доверие, постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!