Спутник

Екатеринбургское бюро международного туризма

Очень рада что обратилась в Спутник по совету мамы к Анне. Она ответила на множество моих вопросов и проявила выдержку, общались по ват сап. Отпуск прошёл замечательно, но разочаровал сам отель Акваград, я думала сервис будет получше. Порадовал аквапарк. Для первого раза хорошо, обратимся ещё раз.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашего специалиста Анну. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель! Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом!

Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку и позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня и много путешествий!

Спасибо за приятный отклик и высокую оценку нашего специалиста! Благодарим Вас за доверие, постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!

Благодарны Вам, что нашли время оставить отзыв и оценили на "отлично" работу нашего менеджера. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Данный тур в Санкт-Петербург от 02.01.2020 является сборным туром и не формируется, ориентируясь на один регион. Как правило, туристы приезжают из разных городов. Исходя из имеющихся предложений, туристы сами подбирают более комфортный для них вариант.