Сталь-Авто

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Промониторил цены на метал по Е-бургу и Берёзовскому и остановился на Сталь-Авто. Все позиции у них были в наличии и по очень то хорошей цене. Нарезали в размер точно по моему списку и доставили в этот же день. Остался очень доволен что сэкономил не мало. Спасибо, ПАРНИ ! Думаю, что ещё увидимся не раз.

Спасибо за отзыв. Очень приятно)

Покупал профильные трубы в Сталь-Авто для постройки забора. Порадовала цена. Сработали ребята оперативно, привезли быстро и доставка не дорогая. Если что-то нужно будет из металла, обращаться буду к ним. Рекомендую.

Покупали в сталь авто арматуру, готовимся к постройке дома начали закупать строй материалы. Выбирали по цене, хотелось сэкономить да и в наличии все было, так что привезли на следующий день. Будем заказывать остальное тоже у них. Рекомендую.

Ставили забор у себя на участке, муж заказал трубы для забора у Сталь Авто, говорит, посоветовали друзья. Я в этом мало что понимаю, но ребята доставили все быстро, заказ оформили оперативно, вообщем я результатом довольна, буду рекомендовать!