• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Хотелось бы сказать такого я еще не когда не пробовал. Хинкальки божественные особенно с сыром и грибами, с мясом на любителя. Хинкалии с грибами просто идеальные. Хоть и ……. 😀-шутка очень горячие, все как и должно быть. Очень сильное место. Мне очень по душе. Пивасик нефильтрованный очень вкусный и напиток Саперави бомба. Слов просто нет. Первый раз пришли и очень остались довольны. Прийдем еще обязательно. Персонал внимательный все очень круто работают, слаженная работа и это радует таких заведений я пока не видел. Всем советую- такое душевное место просто Ух. А рулетики ореховые с кислым вареньем уууу просто отпад. И забыл сказать про пиде с говядиной и соусом сальса ууу просто сломи голову. Очень все круто, ожидайте с визитом мы скоро вернемся за хинкалиями с грибами. Спасибо огромное -от души. Вы крутое заведение. Всем премию,НАЧАЛЬСТВО ВСЕМ ПРЕМИЮ.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и помогает улучшать качество наших услуг. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас, до новых встреч в гостях у "Старика Хинкалыча"