Старый Ереван

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сидели вчера в компании друзей, выделю шашлык из вырезки говядины, очень понравился, сочный. Пробовали так же национальный хурджин и выпечку, вроде бораки называется, вкусно

Интерьер приятный, кухня отличная, хорошее обслуживание. Рекомендую

Стас, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады увидеть Вас вновь в Старом Ереване !

С уважением, команда ресторана "Старый Ереван"

Худшее место в городе, никогда у них не заказывайте везут 3 часа вместо обещанных 1.5 мясо горелое, при этом хамят

Добрый день!

Johnny Mnemonic

Благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления, обязательно примем во внимание ваш комментарий!

Можете пожалуйста отправить номер вашего телефона на нашу почту [email protected] и мы свяжемся с вами!

• Заказываем тут 2й раз, всегда всем всё нравится. Сегодня заказали шашлык и форель на углях с овощами ,все довольны. Рекомендую попробовать кухню этого ресторана. Доставка вовремя!

Добрый день, Михаил. От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы стараемся, чтобы каждый наш гость оставался на 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, команда ресторана «Старый Ереван»

Добрый день! Кatya