SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Зашли, нас радушно встретила девушка.Проводила за стол,сели.Стол не убран,на нем лежат грязные вилки.В зале было всего 2 стола, можно было внимательней прибираться,ну или не садить гостей за грязный стол.Это ладно,всё лирика)по кухне- гаспаччо просто обалденный,одна не справилась,по делилась с мужем.Стэйки хороши,но можно и лучше(мясо было жесткое).Нужно поработать с персоналом, меню знают не очень хорошо,не особо расторопны,и все таки хостес- лицо ресторана,и одеть её нужно в более солидную одежду,а не в кроссовки.В целом все понравилось, но есть над чем поработать)

Дорогая Ирин­а Серг­еевн­а!
Спасибо большое за такие справедливые советы-мы обязательно исправимся,да и уже начали работу над ошибками. Думаю, что в следующее ваше посещение в ресторан "Стейк Хаус" будет все в самом лучшем виде. Хостес переоденем, столы будем тщательнее проверять, а стейки готовить сочнее и вкуснее.
Ждем вас!
С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Дорогая Ирин­а Серг­еевн­а!
    Ждем вас!
    С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Хороший, но требовательный отзыв!