SteakHouse

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный ресторан. Очень вкусно готовят, приятный интерьер, вежливые сотрудники. Отдыхали компанией количестве 5 человек, все остались довольны.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вы отлично провели время в нашем ресторане. Приходите снова в гости!

Отличное место, готовят с душой , блюда интересные , ооочень вкусные . За восхитительный тар тар и стейки отдельное спасибо. По праздникам программы )

Здравствуйте, Анна! Благодарим за ваш отзыв и отличную оценку, мы очень рады, что вам нравятся наши мясные блюда. Будем вновь ждать в гости!

Здравствуйте, Анастасия! Наши сотрудники всегда так заботятся о гостях! Благодарим вас за отзыв и теплые слова, мы очень рады, что вам понравились наши стейки, а шеф счастлив, что выбрали именно такую прожарку для мяса!

Будем ждать снова вас в гости!

Здравствуйте! Мы даже не ожидали, что можно получить такой развернутый и конструктивный отзыв. Спасибо вам большое! Нам очень приятно, что вам понравились и мы все, и наш ресторан, и наш шеф, и, конечно, наши стейки и атмосфера в ресторане.

Будем с нетерпением вновь ждать вас в гости!