SteakHouse

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличное заведение!

Ценник, в целом, средний по городу. Хотя, некоторые, говорят, что кусается. Обслуживание - отличное. Было не жалко оставить чаевые.

Решил попробовать "Екатеринбургер". Еле осилил, он достаточно большой. Очень сытно, мясо хорошее. Напитки - норм. Домашнее вино тоже неплохое.

Продолжайте в том же духе. Пятёрка.

Уважаемый наш гость, благодарим вас за высокую оценку, мы очень рады, что вам понравилось и наш фирменный бургер произвёл должное впечатление!

Будем рады видеть вас в гостях вновь , обязательно приходите , у нас ещё есть много чего вкусного!

Прекрасное заведение! Все выполнено на высшем уровне!Приветливый персонал, вкуснейшее меню отличного качества.

Очень отзывчивый и внимательный к вашим пожеланиям шеф-повар Михаил.

Рекомендую всем!

Дарья, добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Михаилу уже передали слова благодарности, он и мы всей своей командой уже ждем вас в гости вновь!) И спасибо за рекомендации!

• Доброго времени суток) Сегодня это заведение стало важным дополнением к предложению стать невестой👰 За это Вам говорю большое спасибо. За отмосферу с приятной музыкой, комфортную температуру, обслуживание, и конечно Блюда всё на уровне. Остались очень довольны😊

• Делали заказ с доставкой на дом. Блюда прекрасно упакованы, курьер приехал точно по времени, по телефону любезно помогли определиться с выбором. Мясо чудесное, ужин удался)

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей службы доставки. Теперь мы будем непременно ждать вас в гости в самом ресторане на сытный мясной ужин!