SteakHouse

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень любим Стейкхаус, ходим уже не один год — и всегда довольны. Положа руку на сердце — тут реально самые вкусные стейки в городе. Но и рыбу тоже здорово готовят, и салаты, и закуски (особенно лосось и паштеты)

Официанты большие молодцы всегда. И здорово, что есть бонусная система. Это всегда подкупает :)

Katrin, Доброго дня!

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв. Вся наша команда старается, для того что бы радовать Вас вкусными блюдами и уютной атмосферой. Будем ждать Вас снова в гости.

Katrin N написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Спасибо Вам за искренний отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время.

Будем ждать новых встреч.

Катерина, управляющий ресторана "СтейкХаус"

Добрый день, дорогой гость!

Благодарю Вас за отзыв о проведенном у нас вечере! Мне искренне жаль, что мы не смогли Вас порадовать!

Буду признательна, если Вы поподробнее расскажите какие именно блюда были заказаны. Мы сразу сможем разобраться в ситуации и сделать работу над ошибками.

Катерина, управляющий ресторана "СтейкХаус"

Стейкхаус - ресторан достойный высшей оценки по всем фронтам. Отличное обслуживание, великолепная еда (ни разу не разочаровавшая ни на йоту) и уютная атмосфера. Из абсолютных фаворитов, помимо конечно же стейков - паштет, который всегда хочется заказать на закуску)

Ana.manilovskaya, доброго дня!

Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей работы! Для всей команды ресторана это очень важно!

Будем ждать новых встреч, чтобы вновь порадовать отличной атмосферой и "правильными" стейками!