СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы передадим Ваш отзыв указанному менеджеру. Будем рады видеть Вас вновь и ждем новых заказов.

С уважением, компания "СтеклоДом"

16 марта назначили ремонт окна на 21 марта. Взял на работе день за свой счет - сидел дома ждал. Не дождался, позвонил диспетчеру. Выяснилось, что дату перенесли на 26 марта, меня об этом не предупредив. Потерял день на работе и 3000 рублей((((

Здравствуйте!

Приносим извинения в связи с заминкой в работе диспетчерской службы. Мы понимаем Ваше негодование и тоже хотим разобраться в ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Здравствуйте, Руслан!

Спасибо за выбор и доверие компании "СтеклоДом". Приносим извинения за недочеты монтажа, мы рады, что несмотря на это, Вы остались довольны нашей работой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем от Вас новых заказов.

Здравствуйте!

Еще раз приносим извинения за среднее качество монтажа! Сегодня, 1 марта, с Вами созванивался руководитель монтажного подразделения. По предварительной договоренности с Вами, на 5 марта запланирован выезд сервисного специалиста для осмотра окна и устранения недочетов монтажа.