СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто

Сделали качественную визуализацию. Через 3 недели узкая П-образная кухня была завезена в мою квартиру. Стелклодом и с мебелью отлично справился, хотя специализируется на окнах

Охххх насколько же удобнее и комфортнее стало находиться в комнате, когда появились новые пластиковые окна и самое главное москитная сетка😉😉😉 Теперь ни мухи ни комарики не беспокоят, ловлю дзен и умиротворение 😍

Шкаф привезли быстро, не намусорили, браков и недочетов деталек не было, а я за это переживала, с моей удачей частенько такое бывает, что из набора чего-то не хватает. СтеклоДом этого не допустил, на этом и спасибо😊

Заказывали сразу два шкафа, пожелание было такое, чтоб по форме они немного отличались, а текстура и цвет примерно в одном стиле были. Один в зал нам, второй в прихожую. Сделали как и хотели, один в один как на дизайн-проекте

Квартира из-за новых потолков стала выглядеть дороже на полляма минимум, при затраченных 100к~ Свою инвестицию в уют и доверие стеклодому считаю полностью оправданной и удачной 😉