СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Мы сожалеем о случившемся, еще раз приносим Вам свои извинения! Обязательно проведем работу с сотрудником офиса по Вашему отзыву. Всегда ждем Вас!

С уважением, компания "СтеклоДом"

Антресоль, установленная по Амундсена 67, договор № 600236-01376 собрана и укреплена криво, дверцы с левой стороны антресоли выпадают. Установщик самостоятельно изменил конструкцию и только всё испортил. Что делать? Я уже сообщал об этом браке, но "воз и ныне там".

Здравствуйте, Максим!

Благодарим за то, что накануне праздника Вы нашли время и написали отзыв о нашей работе. Ваше хорошее настроение и положительные эмоции - это лучшее поздравление для нас! Будем ждать от Вас новых заказов в новом году!

Здравствуйте, Елена!

Мы благодарим Вас за обратную связь и говорим "Спасибо" за высокую оценку работы наших сотрудников. Пользуйтесь новым шкафом с удовольствием! Ждем новых заказов и новых свершений! До встречи.

С уважением, компания "СтеклоДом"

Заказал услугу вывоз мусора,5 дней прошло после установки и до сих пор не вывезен мусор,2 раза звонил в компанию,а там лишь одни обещания,что завтра вывезут,соседи ругаются,мусор раскидан уже возле крыльца и за это я заплаитил 3т.р,