СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Виктор! Мы очень рады что все в итоге прошло гладко! Будем рады новым заказам

У меня был достаточно сложный, а точнее большой заказ.

5 окон + балконный блок и отделка самого балкона ( стекла там уже стояли).

Волновался по сумме, предложили рассрочку, условия выгодные, согласился. И скидос мне сделали, даже спрашивать не пришлось самому, не скрывают акции всякие

Здравствуйте, Артём! Спасибо, что нашли немного времени написать положительный отзыв!

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за позитивный отзыв!

Нам дали хорошие советы по организации пространства хранения при заказе шкафа, воспользовались практически каждой✅

Сам шкаф наикрутейший получился и по виду и по качеству. Дверцы плавно катаются, не скрипят, не стукают.

Насколько я могу судить, материалы хорошие, доставили аккуратно, без сколов каких-то, при сборке тоже не пострадало ничего)

Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.

Ставили нам балкон пару месяцев назад. Изначально планировал только окна, думал не потяну отделку. Рискнул попросить скидку - сделали! Поэтому без вопросов сразу комплексно оформил. Спасибо за такой подход. Таким образом у вас +2 постоянных клиента, сестра жены по нашему примеру тоже сюда обратилась. Вот так репутацию и зарабатывают!👏👌