СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мне вообще очень понравилось! Какие там кухни крутые! Заказывали сначала окна (уже давненько), ремонт доделали и заказали кухню в сентябре. Я в полном восторге от всего! И от менеджеров, и от монтажников, и от качества! Рекомендую однозначно!

Здравствуйте, Вика!

Спасибо за то, что делитесь с нами своими положительными эмоциями! Всегда приятно получать такие отзывы о своей работе. Будем рады новым встречам с Вами и новым заказам!

Добрый день!

Мы сожалеем о случившемся, еще раз приносим Вам свои извинения! Обязательно проведем работу с сотрудником офиса по Вашему отзыву. Всегда ждем Вас!

С уважением, компания "СтеклоДом"

Антресоль, установленная по Амундсена 67, договор № 600236-01376 собрана и укреплена криво, дверцы с левой стороны антресоли выпадают. Установщик самостоятельно изменил конструкцию и только всё испортил. Что делать? Я уже сообщал об этом браке, но "воз и ныне там".

Здравствуйте, Максим!

Благодарим за то, что накануне праздника Вы нашли время и написали отзыв о нашей работе. Ваше хорошее настроение и положительные эмоции - это лучшее поздравление для нас! Будем ждать от Вас новых заказов в новом году!