СТО-ГАРАНТ

• Открыто до 20:00

• Оценки

Была на мойке первый раз, очень понравилось как моют, машина чистая, пластик обработали отлично. Цена вполне адекватная, она такая же как и везде, но моют на порядок лучше. Сняла один балл только потому, что нельзя записаться заранее, приезжаешь и ждешь. Ждала 40 мин.

Ребята растут. Наконец-то появился WIFI, поменяли диваны. Комфортная обстановка в зоне ожидания. Машину моют отлично! Так держать!

Езжу на эту автомойку регулярно в течении 4 лет, очень радует несменяемый персонал и услуги химчистки с полировкой.

5 из 5

Здравствуйте, выражаем Вам свою благодарность и признательность за то, что воспользовались услугами нашей автомойки. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от визита к нам. Чтобы принести извинения и разобраться в проблеме, просим связаться с руководителем по номеру телефона: 8-922-036-52-72.

Ездила помыть машину, передние диски не домыли, пока протирали внутри машину измяли весь пропуск для проезда на работу, на следующий день заметила отсутствие щетки для снега в машине, которая до приезда на мойку всегда лежала в машине, цена дороже чем в других автомойках. Не рекомендую!

Здравствуйте, выражаем Вам свою благодарность и признательность за то, что воспользовались услугами нашей автомойки. За всё время работы такой случай произошел впервые, чтобы разобраться в ситуации и возместить ущерб, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем по номеру телефона: 8-922-036-52-72.