Стоматолог 1

Cтоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Проспект Космонавтов 1200 м

СтоматолоВылетела пломба, которую, собственно, в этой клинике и ставил. Записался на приём, так как территориально для меня удобно расположена. Когда пришёл к назначенному времени, меня встретила администратор и обозначила, раз я в течение последнего года не посещал их, на меня должны завести карту за (!) 200 рублей. Ситуация показалась мне дикой. Так как оплатить стоматологические услуги - это одно. А оплатить заполнение бумажки, куда впишут твою фамилию - абсурд по-моему. Администратор переадресовала мой вопрос женщине в возрасте далеко за 70, которая находилась там же (как выяснилось, хозяйке клинике). Тут я узнал много нового: и квитанций здесь не дают (!), а гарантия предоставляется на основе этого "защитного артифакта". А 200 рублей-чтоб, наверное, совсем наверняка. Интересно, кто придумал такие новые интересные правила предоставления услуг? Суть совсем не в 200 рублях, а в принципе. Но хозяйка заведения решила "забить последний гвоздь" и провозгласила, что такие клиенты их клинике вообще не нужны. "Иди в поликлинику" - так со мной "вежливо" попрощались. Видимо, дела у клинике идут настолько блестяще, что можно вот так по-хамски разговаривать с посетителями. Никому не советую эту стоматологию.

• Чудовищная ситуация. Представляю, как лечат зубы в таком месте. И, кстати, не знаю, почему поликлинику упомянули в таком контексте. И врачи там есть нормальные, и аппаратуру ставят более менее. Уж с деньгами-то зубы полечить можно, и неплохо.

• Оценим рублём каждого специалиста :>)

• Ничего себе! Вопиющее хамство и безобразие! В Министерство здравоохранения Свердловской области надо написать жалобу.

• Вероятно, есть смысл так сделать. Но хотелось и предупредить тех, кто планирует посетить эту стоматологию

• Вы всё правильно сделали: надо всегда предупреждать потенциальных клиентов о том, что там могут нахамить, а также и хвалить не забывать.

• Извините за сложившуюся ситуацию. Вам неправильно объяснили. Осмотр и консультация врача стоят 200 рублей. Результаты осмотра и диагноза заносятся в медицинскую карту пациента.

Выписывается квитанция об оплате на 200 рублей.

В областной поликлинике так же консультация специалиста (оформление амбулаторной карты стоматологического пациента в полном объеме на основании сбора анамнеза, основных и дополнительных методов исследования с постановкой диагноза и последующим лечением и/или рекомендациями) стоит 220 рублей.