Стоматология доктора Мансурского

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Лечим зубы в этой замечательной клинике😍😍хочется выразить слова благодарности им. Очень приветливый персонал. Ездим из Ирбита, подстраивают время нам. Очень уютная атмосфера, уходить не хочется. Спасибо большое вам. Пусть ваша клиника процветает. Прилагаю фото до и после.

Добрый день, Жанар! Большое спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники, нашим врачам очень приятно получать такие отзывы! Наши врачи действительно справляются с любыми трудными ситуациями, мы всегда на страже Ваших красивых улыбок!

Елена, день добрый! Спасибо за Ваш отзыв! Да, у нас многие пациенты даже умудряются поспать на приеме у Ирины Александровны, очень деликатный врач-терапевт! А у детского стоматолога - Алексея Викторовича, дети от него в восторге и очень его любят, называют ласково - дядей Лешей)! Наша клиника всегда Вам рада, приходите)

Добрый день, Владимир. Спасибо вам за добрые слова в адрес, действительно одного из лучших наших терапевтов - Ксении Антоновны! Обязательно передадим ей Ваши слова!🔥