Стрелец

Супермаркет товаров для активного отдыха
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хороший магазинчик. Затариваюсь туут пусть и не часто, но уже не первый год. Нареканий к качеству нет.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, магазин "Стрелец"

Не смотря на цену, вполне годная игрушка, пульки в подарок были. Дальность +/- 50 м, прицельно 10-15м если мишень мелкая, надо ближе, но в целом хорошо, за такие деньги. Отправили быстро. Спасибо!

Спасибо, за ваш отзыв, мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, магазин "Стрелец"

Магазин супер,есть всё что нужно и по приемлемой ценой. Продавцы тоже молодцы, подскажут ,покажут. Всё на высшем уровне.

Большое спасибо за добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, магазин "Стрелец"

Отвратительная работа с юридическими лицами.Никакой заинтересованности в новом клиенте. Работали с Вами дважды, больше не хотим.Просили выставить счет на оплату услуг (утром) - счет ждем весь день. Так и не отправили.Не порекомендуем Ваш магазин.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы разобрались в произошедшей ситуации, и приняли меры по вашему вопросу. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.С уважением, магазин "Стрелец".