СтрижемКрасим

Салон красоты
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 122 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
INFERNO написала 4 отзыва об этом месте

Прочитав предыдущий отзыв, хочу встать на защиту любимого салона.

Хожу туда с открытия - и на маникюр, и на стрижки-окрашивания, и на чудесный массаж лица.

За все разы посещения (а их было больше двадцати точно) ни разу не сталкивалась с курящим персоналом или тем, что меня никто не встретил.

И уж точно, если комплекс - то с сушкой и мытьем....

Прочитав предыдущий отзыв, хочу встать на защиту любимого салона.

И уж точно, если комплекс - то с сушкой и мытьем. Просто, действительно, у наших дам весьма посредственное отношение к чистоте своих голов.

Говорить о мастерстве Имы, думаю, будет излишним - достаточно, хоть раз, увидеть стену из ее грамот и дипломов, ну или Инстаграм посмотреть.

Маникюр тоже всегда на высоте - быстро, аккуратно, качественные материалы.

Особо хочу порекомендовать массаж лица у Альбины - выпадаешь из «жизни» на полтора часа, очнёшься - лицо, как у младенца)

Так что, девочки, меньше фантазируйте о грязных расческах, больше цените труд людей)

А салон однозначно рекомендую ))

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и добрые слова в наш адрес!

Нам очень важно, чтобы клиенты уходили довольными и возвращались снова в наш салон!

Ваша рекомендация очень ценна для нас )

С нетерпением ждем Вас снова!

С любовью, команда "СтрижемКрасим"

• Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и добрые слова в наш адрес!

Ваша рекомендация очень ценна для нас )

С нетерпением ждем Вас снова!

С любовью, команда "СтрижемКрасим"