Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Екатерина, добрый вечер!

Мы всегда рады видеть наших любимых клиентов, в любое время дня. Спасибо Вам, что доверились нам и оценили нас наивысшей оценкой! Надеемся, что теперь мы приобрели в Вашем лице еще одно постоянного клиента, с которым наши встречи всегда останутся такими же тёплыми и полезными.

С любовью к Вам, команда Стрижка-SHOP.

Добрый день. Много раз посещала Вашу парикмахерскую, все очень нравится быстро, качественно и не дорого. Особенно хочется выразить благодарность мастеру Пановой Ольге, очень позитивный человек, знает что хочет клиент садясь в кресло. Желаю Вам также развиваться и работать успешно и на всех местах хороших и грамотных парикмахеров.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона. Мастеру Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением ждём на новые стрижки и укладки ;)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Алена, добрый вечер!

Выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь. Мнение наших клиентов для нас очень ценно. Также мы безумно рады, что смогли впечатлить Вас и оставить только положительные эмоции. Надеемся, что в дальнейшим Вы снова посетите наш салон, только уже в качестве постоянного клиента.

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP.

Хочу поблагодарить парикмахера Ольгу за её профессионализм. Подстригаюсь у ней второй раз, и очень довольна. Помогла выбрать стрижку, которая подходит к моему лицу. Очень доброжелательна, внимательна к клиентам.Всегда буду к ней ходить стричься и посоветовала своим знакомым. Татьяна.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо большое, что выбрали наш салон, для нас это большая честь! Мастеру Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности. Наши мастера всегда помогут с выбором стрижки и дадут рекомендации по уходу за Вашими волосами. Надеемся, что будем дружить с Вами долгие годы ;)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Парикмахер Алена - спасибо большое за отличную детскую стрижку, очень аккуратно и качественно. А самое главное спасибо за доброту и терпение к маленькому ребенку! Хотим ходить только к вам! За 250 рублей такой подход и внимание ! Спасибо!

Людмила, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и за Ваш выбор в пользу наших салонов. Мы всегда рады стараться как и для взрослых клиентов, так и для маленьких. Надеемся, что видеться теперь мы будем еще чаще.

С любовью, команда Стрижка-SHOP.