Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Моя мама стижется у мастера Анжелики Чеховой, попросила выразить ей огромную благодарность. Ездит к ней специально из другого района. Очень аккуратно, старательно и стильно подстригает! Спасибо!

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем рады видеть вас всех в наших салонах.

С любовью, Стрижка-SHOP.

Екатерина, добрый вечер!

Мы всегда рады видеть наших любимых клиентов, в любое время дня. Спасибо Вам, что доверились нам и оценили нас наивысшей оценкой! Надеемся, что теперь мы приобрели в Вашем лице еще одно постоянного клиента, с которым наши встречи всегда останутся такими же тёплыми и полезными.

С любовью к Вам, команда Стрижка-SHOP.

Добрый день. Много раз посещала Вашу парикмахерскую, все очень нравится быстро, качественно и не дорого. Особенно хочется выразить благодарность мастеру Пановой Ольге, очень позитивный человек, знает что хочет клиент садясь в кресло. Желаю Вам также развиваться и работать успешно и на всех местах хороших и грамотных парикмахеров.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона. Мастеру Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением ждём на новые стрижки и укладки ;)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Алена, добрый вечер!

Выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь. Мнение наших клиентов для нас очень ценно. Также мы безумно рады, что смогли впечатлить Вас и оставить только положительные эмоции. Надеемся, что в дальнейшим Вы снова посетите наш салон, только уже в качестве постоянного клиента.

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP.