Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Мы работаем над улучшением качества обслуживания.

С уважением, Стрижка-Shop.

Замечательный салон!

Хочу поблагодарить мастера Александру, за прекрасную стрижку, хочется туда возвращаться снова и снова

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы безумно рады, что Ваш выбор пал на нашу компанию. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Вашу благодарность обязательно передадим мастеру лично.

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP

Очень понравилось я в восторге от цены и качества. Два мастера запомнились Ольга и девушка с тату к ним часто попадаю доволен услугами.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь! С большим удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

С любовью, команда Стрижка-SHOP

Добрый день!

Благодаря Вашему неравнодушию у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочёты. Мы приняли Вашу претензию в работу и проработаем ситуацию с управляющим.

Для этого нам нужно уточнить место, адрес и время произошедшего случая.

А так же просьба оставить контактную информацию для обратной связи.

Добрый день. Выражаю благодарность Александре, оперативно оформила стрижку. В салоне дружелюбная атмосфера, приходите и убедитесь сами :)

Доброе утро, Светлана!

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Мастеру Александре обязательно передадим слова благодарности. Будем рады видеть Вас и Ваших близких. До новых встреч :)

С уважением, СТРИЖКА-SHOР