Стрижка shop

Парикмахерская
  • Среднеуральск, Советская, 33 — 1 этаж
  • Калинина 250 м

Постригался в данной парикмахерской пару раз, второй раз постригала мастер женщина лет 40-45 худощавая темные волосы, вместо модельной постригла фактически как свет падал с одной стороны больше с другой меньше .

В следующий раз я зашёл оплатил меня опять пригласила она, помня ее некомпетентность отказался и стал ожидать другого мастера женщина полноватая серые крашеные волосы лет 40-45, когда она закончила к ней подошла та от услуг которой я отказался и при мне начала говорить, что вот ходит всё ему не нравится. Разворачивается специалист которую я ожидал и начинает мне грубить, все происходит при других клиентах, стою ошарашенный думаю , нормально постригся… бросаю чеки на пол (неадекватная система с этим чеками, тормозящий совковый автомат 2 чека, как в 90е попал) разворачиваюсь выхожу , позвонил на горячую линию пообещали вернуть деньги и разобраться…. Прошёл год с удовольствием хожу в нормальную парикмахерскую к адекватному персоналу, не вспомнил бы про эту ситуацию если бы товарищ не рассказал про эту же парикмахерскую подобную же историю немного с другими подробностями.

Соответственно я решил восстановить историческую справедливость хоть в каком то виде, да и сроки давности написания отзывов законом вроде не регламентируются.

Вывод: деньги не вернули, никто не перезвонил, видеонаблюдение над каждым мастером присутствует , специалисту достаточно было прослушать , просмотреть ( если конечно имеются таковые в данной организации, но учитывая какой автомат на входе…

Никому не советую пользоваться услугами этой просто организацией из 90 х

Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Мы работаем над улучшением качества обслуживания. Для оперативного решения проблемы, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные в комментариях и мы обязательно вместе решим вашу проблему!

С уважением, Стрижка-Shop.

• Добрый день!