Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Подстригался впервые в данной парикмахерской. Мастер была Раиса, доброжелательная женщина и самое главное с профессиональным подходом, приду ещё!

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Стрижка-Shop.

Доброго времени суток. Хотел был оставить отзыв про Мастера из парикмахерской ЧикЧик, Раису. Прекрасно знает своё дело. Стригусь уже на протяжении 1,5 лет у данного мастера. Стрижёт по круче многих Барберов. Просьба ценить таких специалистов руководителям данного заведения. Спасибо Мастеру ещё раз.

Доброе день!

Спасибо большое за такой приятный отзыв!

Рады были узнать, что результат выполненной специалистом работы на 100% оправдал ваши ожидания, мы обязательно передадим Ваши слова мастеру. Приходите снова, мы всегда к вашим услугам!

С уважением, Стрижка Shop!

Не первый раз обращаюсь в парикмахерскую на Белинского и все мастера замечательно делают свою работу, а главное быстро и качественно. Особую благодарность хочу выразить мастерице Раисе, за стрижку, а также за доброжелательность и внимательность.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мастерам непременно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!

С наилучшими пожеланиями, Стрижка Shop!

Раиса на Белинского 198 работает, лучший мастер все к ней !

Очень грамотно работает, всегда быстро и очень аккуратно !!!

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями!

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашему мастеру!

Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Стрижка Shop!

Раиса-очень хороший мастер.

Именно мастер своего дела!!!

Четкое понимания и выполнения стрижки именно той,какую желаешь!

Всем советую👍