Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Доброе утро!

Спасибо Вам за добрые слова! Мы очень счастливы, когда наши клиенты остаются в полном восторге, после визита к нам. Одно удовольствие - видеть ваши улыбки и понимать, что мы смогли быть полезны.

Надеемся на новую встречу с Вами. Наши двери всегда открыты для Вас.

С любовью, Стрижка-Shop.

Спасибо большое, все замечательно. Мастера приветливые, очереди нет, подстригли хорошо. Я приду ещё раз

Добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой.

До встречи!

С уважением, Стрижка Shop!

Мариана написала 2 отзыва об этом месте

Была на стрижке у мастера Назима, Хорошо подстригла мне волосы, всё аккуратно и красиво, это не первый визит мой, в предыдущем была у мастера Аики, тоже очень хорошо стрижёт. В этот раз не попала. Приду ещё)

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне. Ждём с нетерпением следующей встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

Ulyana Evgenyevna написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Спасибо за оставленный отзыв! Мы искренне удивлены, что произошла подобная ситуация. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения! Сожалеем, что произошло недопонимание со специалистом. Будем признательны, если вы оставите свои контактные данные в комментариях, для дальнейшего решения ситуации!

С уважением, Стрижка Shop!

Каждый раз здесь подстригаюсь, никаких проблем. Дёшево, быстро и качественно. Последний раз когда подстригался в этом месте, сделали минут за 10

Мне редко нравятся на мне стрижки, но в этот раз очень понравилось. Отдельное спасибо Гульсиме.