Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ребята суперклей 3 г по 200 руб, по-моему это наглость. Неадекватный ценник на многие позиции особенно мелкие. Это не Строительный двор это строительный ресторан...

В срочном порядке, нужно было изыскать нового фаянсовывого друга.

Нашёл этот магазин, остался очень доволен.

Спасибо менеджеру магазина Строительный двор по ул.Студенческая 2 за квалифицированную помощь в подборе материала (герметик) 19 мая 2022г.

Купили тут всё для ремонта дачного домика и бани, цены приемлемые, к качеству нареканий нет. Продавцы обо всем проконсультировали.

Здравствуйте, Илья. Стремимся быть вашим надежным помощником по всем вопросам. Спасибо за добрые слова, будем рады помочь вам снова.

С уважением, Строительный Двор.

Ух и намучился я, конечно, с ремонтом, реально невозможно закончить, то одно, то другое)

Наверное с год сюда каждые выходные как на работу ездил, уже некоторые консультанты особо полюбились)

Ну вообще выбор хороший, а цены даже ниже, чем в известной сети на букву Ле....))

Так что могу посоветовать эту сеть для таких же ремонтных бедолаг как я 😊

Павел, добрый день. Спасибо вам огромное за добрые слова в адрес нашего магазина и сотрудников. Мы рады, что наш персонал соответствует стандарту качества обслуживания клиентов. До новых встреч.

С уважением, Строительный Двор.