Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Хороший магазин строительных материалов, чувствуется заинтересованность продавцов помочь в выборе, вежливость.

Из-за частых отключений воды решил себе взять водонагреватель. Выбрал модель Ariston ABS VLS EVO PW 50, заказывал через сайт, оплатил там же картой. Привезли на следующий день, не битый, не мятый. Остался доволен, рекомендую

Руслан, здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что были полезны Вам.

Обращайтесь к нам еще.

С уважением, Строительный Двор.

Оперативная помощь менеджера. Нужен был конкретный артикул обоев, оказался заказной, помогли подобрать похожий вариант из наличия. Рекомендую.

Здравствуйте.

Большое спасибо за приятную обратную связь. Мы рады быть полезными нашим покупателям в вопросах строительства и ремонта.

Ждем Вас снова.

Здравствуйте.

Стремимся быть Вашим надежным помощником по всем вопросам. Спасибо за добрые слова, будем рады помочь Вам снова. Дмитрию и Алексею передадим Вашу благодарность, уверены, что они будут очень рады.

Артем, здравствуйте.

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Благодарим за отзыв и обязательно примем его во внимание.

Проведем работу с сотрудниками магазина, чтобы впредь подобных ситуаций не повторялось.