Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический район 130 м

21 августа 2024 г. сделал интернет-заказ № 210824-811 на три килограмма извести не гашеной, произведенной ВЗКГ (Винзилинский завод керамзитового гравия) по цене 106 рублей. 22 августа 2024 года выкупил известь в магазине на ул. Фрезеровщиков, 28.

27.08.2024 я решив заняться ремонтом, через отверстие в пакете достал один кусочек «извести негашеной» оказавшейся просто камнем известняком, который не растворяется в воде, даже в кипящей. Приглядевшись к пакету с «известью» обнаружил, что у пакета нарушена герметичность, он весь в мелких дырках от транспортировки. На пакете производителем записано, что срок использования извести не должен превышать шесть месяцев, но нет даты изготовления этого полиэтиленового пакета с щебенкой производителем, и поэтому неизвестно, какое время месяцев или лет он пролежал в магазине.

27.08.2024 года я отправил «Строительному Двору» электронной письмо на адрес mail@sdvor.com с просьбой вернуть мне деньги за купленную мною щебенку, вместо должной извести, но почему-то магазин молчит, хотя письмо ими получено. И очевидно, что "Строительный Двор" осведомлен о том, что он продает в пакетах от ВЗКГ, щебенку, гравий, вместо извести, но мер почему-то не принимает. Как бы там ни было, даст Бог, хоть я и пенсионер, но переживу потерю 111 рублей присвоенных этой конторой за бракованный товар. Не рекомендую этот магазин!

На фото "известь не гашеная", а по факту попросту щебень.

Флорид, здравствуйте. Спасибо вам за подробный отзыв. По качеству извести сформирована претензия № 3100084901 от 30.08.2024 - мы обязательно разберемся. Ожидайте звонка, пожалуйста, в течение 3ех рабочих дней.

С уважением, Строительный Двор.