Строительный крепеж

Магазин

Добрый день! Осуществил интернет заказ, лестница стремянка. Привлекла цена. Перезвонил в магазин ,выяснилось, что данного товара, а впрочем как и аналогичного, представленного вы магазине не оказалось. Вообще ничего нет ! Ассортимент показуха для привлечения . Не тратьте время на это недоразумение. Магазин пустышка!

Сейчас занят ремонтом. Я в отпуске и занимаюсь самостоятельно. Дак вот многое для ремонта я купил в этом магазине. Всегда приеду, выберу сам, сотрудники позитивны и подскажут в выборе.

Покупал через интернет-магазин клиновые анкерные болты. После заказа отзвонились, уточнили заказ, сообщили, когда поступит в пункт выдачи. Также сообщили, что магазин переехал со Свердлова, 60 на Свердлова, 64. Приехал, забрал заказ и остался очень доволен. Быстрое получение заказа и вежливый персонал магазина. Рекомендую.

Хочу поделиться с вами замечательным магазином, в котором посчастливилось побывать. Ходим туда на протяжении уже многих лет. Вроде бы и магазинчик маленький, а есть все , что нужно, цены приемлимые, продавцы приятные молодые люди, всегда подскажут. Удобное расположение магазина. Будем приходить к вам вновь и вновь! Спасибо, что вы есть!