СтройБригада96

• Закрыто

Заказывал у Вас натяжные потолки и хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Оперативно приехали на замеры, учли все мои пожелания, все объяснили. Монтаж произвели уже на следующий день-этот фактор для меня был очень важен, т.к. поджимали сроки. Всю работу выполнили в лучшем виде. Однозначно рекомендую. Спасибо Вам большое.

Здравствуйте Илья. Приятно слышать благодарность за нашу работу. Спасибо за выбор нашей компании РСК "Стройбригада96". Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.

Вячеслав, огромное спасибо Вам за работу. Огромное удовольствие возвращаться домой и видеть профессионально сделанный натяжной потолок. Помимо профессионализма выражаю благодарность за скорость!! Вы меня приятно удивили! Обязательно буду рекомендовать Вас в дальнейшем! Рекомендую всем, кому нужна рука профессионала

Спасибо Ирина за отзыв о наше компании Стройбригада96. С Вами было приятно работать. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.

Добрый день . Спасибо большое за полноту отзыва. Мы рады что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Да действительно у нас работают ребята профессионалы своего дела. Ну и конечно по качеству работы и зарплата.

Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.

делала ремонт всей 3-хкомнатной квартиры с помощью компании стройбригада96,осталась очень довольна, учитывались все пожелания, работы велись очень грамотными специалистами, сделано очень качественно(особо хочется отметить ванную комнату), сроки всегда соблюдались, а главное цены совершенно не высокие ,рекомендую обращаться

Спасибо Ольга Васильевна за отзыв о наше компании Стройбригада96. С Вами было приятно работать. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.