СтройБригада96

• Закрыто

Заключили договор по ремонту квартиры . Ремонт заказали полный , пол, стены ...ванну . Материалы выбирали сами , цвет и качество , все остальное сделали рабочие СтройБригады66 . Ремонт выполнили в срок . В квартиру сразу въехали после ремонта , пока недостатков не выявили , что очень радует .

Переехали в новостройку. Конечно, нужен ремонт всей квартиры. Обратились в компанию Стройбригада. Все сделали хорошо, как мы и планировали, без нареканий. Цена разумная, не набалтывают. Еще хорошо, что можно заказать сразу и мебель из массива, и двери - все в одном месте и голова не болит. Спасибо Вячеславу и Вадиму!

Заказывал у Вас натяжные потолки и хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Оперативно приехали на замеры, учли все мои пожелания, все объяснили. Монтаж произвели уже на следующий день-этот фактор для меня был очень важен, т.к. поджимали сроки. Всю работу выполнили в лучшем виде. Однозначно рекомендую. Спасибо Вам большое.

Здравствуйте Илья. Приятно слышать благодарность за нашу работу. Спасибо за выбор нашей компании РСК "Стройбригада96". Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.

Вячеслав, огромное спасибо Вам за работу. Огромное удовольствие возвращаться домой и видеть профессионально сделанный натяжной потолок. Помимо профессионализма выражаю благодарность за скорость!! Вы меня приятно удивили! Обязательно буду рекомендовать Вас в дальнейшем! Рекомендую всем, кому нужна рука профессионала

Спасибо Ирина за отзыв о наше компании Стройбригада96. С Вами было приятно работать. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.