Studio perfetto

Салон красоты

Я_vera написала 2 отзыва об этом месте

Зашла в салон сделать стрижку (стригусь у Анастасии давно и очень довольна) и узнала, что в солярии новые лампы! Буду тут еще и загорать!

sav-diz написала 2 отзыва об этом месте

В салоне в солярии новые лампы. Чудесный загар! И большая благодарность мастеру Анастасии за качественную стрижку и приятное общение!

Две очень неприятные женщины... При входе в салон испытываешь дискомфорт... Зачем вы работаете с людьми, если вы их ненавидите? Принимают только наличные, то что в этом районе нет ни одного банкомата никого ни кого не интересует, скорее всего работают незаконно, так что на чек не расчитывайте))) Хамство, грубость... Никому не советую...

Очень рада, что в этом салоне я нашла своего мастера! Мастер Анастасия очень внимательна к пожеланиям, стрижка всегда безупречна, очень аккуратная. Стригусь уже пару лет у Анастасии. И еще один плюс, важный в наше время. В студии всегда идеальная чистота, посетители и мастера в масках, при входе нужно надевать бахилы.

sav-diz написала 2 отзыва об этом месте