Студия татуажа Ирины Павловой

• Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу похвалить студию татуажа Ирины Павловой там хорошие мастера. Первый раз сделала татуаж бровей довольна результатом.

Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших мастеров. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.

Дарья, добрый вечер. Приносим наши извинения за данную ситуацию. К сожалению, так получилось, что нам пришлось совместить контроль за работой наших новых мастеров и проведение вашей процедуры. Радует то, что Вы остались довольны татуажем от нашего мастера Александры Поярковой. Благодарим Вас за рекомендацию нашей студии.

ksuha, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших мастеров. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Спасибо Вам за желание рекомендовать нас. Будем рады новой встрече с Вами.

Елена, здравствуйте. Очень приятно получить от Вас отзыв о работе нашего мастера Алины Новоселовой. Мы рады, что Алине удалось оправдать Ваше доверие и Ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Спасибо за желание рекомендовать нас. Надеемся на новую встречу с Вами.