Студия татуажа Ирины Павловой

• Открыто до 20:00

• Оценки

Хотела бы отметить отличную работу мастера Анастасии Лебедевой. После старого татуажа сделала идеальную форму, подобрала красивый натуральный оттенок. На коррекции доработала более насыщенный темный цвет. Плюс ко всему, Анастасия очень приятная девушка, 2 часа процедуры пролетали незаметно. В целом в студии очень положительная обстановка!

Маргарита, добрый день. Очень приятно получить от Вас отзыв о работе нашего мастера Анастасии Лебедевой. Мы рады, что Анастасии удалось оправдать Ваше доверие и Ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Надеемся на новую встречу с Вами.

Светлана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Приятно будет видеть Вас вновь. Ваше мнение очень важно не только для Александры, но и для всей нашей команды.

• Алена, доброго дня ☀️ А как мы таааащимся от того, что тащитесь Вы 😁Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего мастера - Александры Орловой👩🏻‍🎨☺️ Вопрос с парковкой обязательно будет решён🤓 Обещаем 😼 Будем ждать Вас в гости 🤗

Татьяна, здравствуйте! Приносим свои извинения 🙏🏼 Нам очень жаль, что такое произошло😔 Виновники «торжества» будут обязательно наказаны! Сообщите нам, пожалуйста, последние 4 цифры Вашего номера, чтобы мы могли с Вами связаться 📱

Прекрасное обслуживание, приветливое отношение к клиентам, уютная атмосфера, спасибо за предоставленные услуги, я довольна.

Полина,добрый день!Благодарим Вас за отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Приятно будет видеть Вас вновь. Ваше мнение очень важно для нас.