Студия татуажа Ирины Павловой

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Катя, здравствуйте. Очень приятно, что Вы остались довольны посещение нашей студии и работой нашего мастера Александры Поярковой. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.

Марина, здравствуйте. Очень приятно получить от Вас отзыв о работе нашего ведущего специалиста Анастасии Горшковой. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.

Были некоторые вопросы и недопонимании, которые были решены в пользу клиента. Сервис понравился в особенности клиентцентрированная работа данной студии татуажа.

Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады встрече с Вамию

Добрый вечер!. В октябре была впервые на татуаже бровей. Записалась к мастеру Александре Паярковкой, супер мастер!!!. Аккуратно, красиво и главное естественно выглядят мои брови. Сегодня иду на коррекцию к ней. Спасибо студии Ирины Павловой за хороших мастеров!

Халдина Лариса Владимировна.

Лариса Владимировна, добрый вечер. Мы Вам очень благодарны за отзыв о работе нашего мастера Александры Поярковой, за доверие и выбор нашей студии. Ваше мнение важно не только для Саши, но и всего нашего коллектива. Будем рады новой встрече с Вами.