Студия татуажа Ирины Павловой

• Открыто до 20:00

• Оценки

Valeria,добрый вечер! Приятно читать такой подробный и положительный отзыв ☺️Татьяне обязательно передадим(ей будет очень приятно🙂). Спасибо, что доверились нам😊 Будем стараться и дальше радовать Вас и всех гостей нашей студии ❤️

Ekaterina,доброе утро! Так приятно получить от Вас такой позитивный, душевный отзыв о работе нашего ТОП мастера Александры Поярковой. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии и нашли своего мастера именно у нас. Это очень высокая оценка нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами.😊

Добрый вечер,наконец то дошла до отзыва ! Хочу сказать огромное СПАСИБО Анастасии Лебедевой, за качественную работу , она большой профессионал своего дела ! Очень внимательный и чуткий мастер!! Мое сердце отдано Анастасии))) теперь только к ней за супер работами !!!!

Yulia,добрый день! Спасибо большое за приятные слова! Спасибо за выбор и доверие! Будем ждать Вас в гости))

Доброе утро, Дарья! Спасибо большое за объективную оценку работы нашего мастера! Будем ждать Вас на повторную процедуру бровей к Анастасии, она также посмотрит состояние татуажа век. Наша задача, чтобы Вы были довольны работой на все 100%))

tur-crb-ct,доброе утро! Приятно читать такой положительный отзыв ☺️ Александре обязательно передадим(ей будет очень приятно🙂). Спасибо, что доверились нам😊 Будем стараться и дальше радовать Вас и всех гостей нашей студии ❤️