Суфле

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Марине за мою чудесную стрижку!!! Прекрасный мастер, руки золотые, не могу налюбоваться и получила кучу комплиментов! Я теперь только к ней. Анастасия, приходила 02.08

Добрый день, Анастасия. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить Вам и порадовать стрижкой. Всегда рады Вам и ждем в гости.

С уважением, директор Давыдова Надежда Петровна.

Хожу в "Суфле" на гидромассаж. Очень круто. Всем советую. И ещё архитектура бровей. Классные мастера. Идеальная чистота в салоне. Приятно поситить. Цены не высокие. Всё доступно.

Добрый день, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас и наши мастера Вам очень понравились. Стараемся поддерживать уровень сервиса и качества услуг. Всегда Вам рады и ждем в гости.

С уважением, директор Надежда Давыдова

Отличный салон, хожу принципиально только сюда. Очень приятная атмосфера, позволяет расслабиться и забыть о своих проблемах, очень приветливый и общительный персонал, всегда найдут нужные слова. Все услуги оказывают профессионалы своего дела. Так держать! Не променяю вас ни на кого❤️

Добрый день. Спасибо Большое за Ваш отзыв и мы очень рады, что смогли создать для Вас комфортные условия. Благодарны, что Вы выбрали нас и всегда Вам рады. Ждем в гости. Кроме того, надеемся скоро обновим наш салон новым интерьером и услугами.

С уважением, директор Давыдова Надежда

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, маникюр и правда бомбический. Мы рады, что Вам у нас нравится и всегда рады Вас видеть. Ждем в гости.

С уважением, директор Надежда Давыдова

Алла, добрый день. Так приятно слышать отзывы от наших постоянных гостей и мы рады, что Вам все нравится - мы стараемся. Оксане обязательно передадим и ждем Вас в гости.

С уважением, Директор Надежда Давыдова.

allochka написала 2 отзыва об этом месте