Суфле

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший салон, рекомендую всем. Большой выбор процедур, низкая цена. Специалисты хорошие, знают толк в красоте. Отдельно выделю спа процедуры, они просто волшебные. Спасибо большое, буду заходить еще.

Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравятся наши спа услуги. Всегда Вам рады и ждем в гости.

С уважением Директор Давыдова Надежда Петровна.

Спасибо Марине за мою чудесную стрижку!!! Прекрасный мастер, руки золотые, не могу налюбоваться и получила кучу комплиментов! Я теперь только к ней. Анастасия, приходила 02.08

Добрый день, Анастасия. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить Вам и порадовать стрижкой. Всегда рады Вам и ждем в гости.

С уважением, директор Давыдова Надежда Петровна.

Хожу в "Суфле" на гидромассаж. Очень круто. Всем советую. И ещё архитектура бровей. Классные мастера. Идеальная чистота в салоне. Приятно поситить. Цены не высокие. Всё доступно.

Добрый день, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас и наши мастера Вам очень понравились. Стараемся поддерживать уровень сервиса и качества услуг. Всегда Вам рады и ждем в гости.

С уважением, директор Надежда Давыдова