Суфле

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом салона. Хорошие мастера, знающее свое дело и приятные люди, всегда внимательны. Приятный интерьер. Цены на услуги адекватные.

Игорь, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень довольны, что Вам у нас нравится и всегда Вам рады и ждем в гости.

С уважением, директор Давыдова Надежда.

• Уютный, душевный салон.Приветливый персонал. Все понравилась! Мастер - Анна, молодец! Буду чаще посещать этот центр красоты!

Добрый день, Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вам и ждем в гости.

С уважением, Директор Давыдова Надежда.

• Была на стрижке и укладке в данном салоне впервые. В целом понравилось, спасибо! Салон уютный! Впечатление испортило то, что пришлось ждать, когда меня примут, хотя записывалась заранее. И мой мастер словно торопилась, понимая, что следующая клиентка вот-вот придет. Но возможно, это разовое явление.

Добрый день, Илона. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось и всегда рады Вас видеть. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита и мы разберемся в ситуации.

Отличный салон в который хочется вернуться снова.

Сегодня была на стрижке у мастера Марины, хочу отметить, что Марина очень чуткий и внимательный человек. Выслушала все мои пожелания, стрижку сделала бережно и аккуратно, дала советы по уходу.

Спасибо Вам за хорошее настроение👌😊👍.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам понравиться и принесли хорошее настроение. Всегда Вам рады и ждем в гости.

С уважением, директор Надежда.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что понравились всей Вашей семье и всегда рады Вас видеть в гостях в у нас!

С уважением, директор Надежда.