Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Ежедневно мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить Вам превосходное обслуживание и широкий ассортимент качественных и красивых ювелирных украшений по выгодной цене. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

Большой выбор натруальных камней. Не люблю блеск, собираю камни непрозрачные и украшения из них. Авантюриновые серьги из санлайт – мое топовое повседневное украшение в офис. Нет блеска сильного, камни благородные, дизайн лаконичный. То что нужно для работы

Ювелирный маркетплейс, не иначе! Можно купить любые украшения и за любые деньги. Мое последнее приобретение – кольцо с александритом и бриллиантами. Камни чистые, металл без царапин. Привез курьер прямо домой. Идеально!

Уютные магазины, везде информационные таблички чтобы народ не запутался в разнообразии ассортимента. Я люблю выбирать вживую. Обожаю выбор подвесок в Sanlight: сердечки, ангелочки, кошечки. Регулярно беру по акциям, доставка от 1 990 руб по Москве бесплатно. Мега удобно