Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

прекрасный салон красоты. дарила подруге сертификат на спа процедуру. она в восторге. после сходила сама и убедилась, что это чудесное место.

Подарили на день рождения сюрприз,программу «Сладкие объятия», это было неимоверно круто!Такой кайф, что не хотелось уходить!Придем непременно ещё,Персонал очень вежливый!

Анна, благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! У нас уникальные парные программы, очень здорово, что Вы по достоинству оценили одну из них! Будем ждать Вас снова! 28 октября у нас клиентский день, любую программу можно будет приобрести с очень приятной скидкой 20%!

Сегодня преподнесла на годовщину мужу сюрприз,программу «Сладкие объятия», это было бомбически круто!Такое расслабление,что не хотелось уходить!Персонал очень вежливый!Все на высоком уровне!Наш маленький Бали-мы обязательно вернемся!

Уважаемая Александра! Здорово, что Вы так быстро порадовали нас обратной связью! Очень ждем Вас снова! Ознакомьтесь с купонами, выданными Вам администратором, чтобы прийти к нам по самой выгодной цене!