Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

Скажи "фламп", получи скидку 500 руб. на подарочный сертификат или услугу. Массаж и спа о.Бали. Час массажа со скидкой всего 1900р. Звони 346-91-91.Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Уважаемая Марьяна! Мы рады, что нам удается создать уютную, аутентичную атмосферу в нашем салоне и Вы по достоинству ее оценили! Очень приятно осознавать, что мы делаем наших клиентов чуточку счастливее)) Будем рады Вас видеть снова, у нас всегда есть разные акции и выгодные предложения на массаж и ритуалы!

Прекрасный салон! С парковкой нет проблем. Очень дружелюбный персонал - и администратор, и массажистка. После баллийского массажа чувствовала себя полностью отдохнувшей. Спасибо огромное персоналу!

Уважаемая Анна!

Большое спасибо, что нашли время написать нам приятные слова! Мы очень ценим наших гостей и всегда будем рады видеть Вас снова!

Сегодня посетила салон и получила только море хорошего настроения. Работают только специалисты с большой буквы. Девочки спасибо вы супер!!!!

Уважаемая Марина!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, что наши гости дают обратную связь! Будем рады видеть Вас снова, у нас много разных приятных акций!

Как же нам приятно читать подобные отзывы! Благодарим Вас за оценку каждого пункта нашего сервиса! Мы очень рады, что идем правильным путем и действительно радуем гостей, которые могут снять у нас не только физическую усталость, но и моральную! Обязательно передадим Ваши слова коллективу! Обязательно ждем Вас снова, а также Ваших близких!