Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

Скажи "фламп", получи скидку 500 руб. на подарочный сертификат или услугу. Массаж и спа о.Бали. Час массажа со скидкой всего 1900р. Звони 346-91-91.Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Потрясающее место!!! Открыла его совсем недавно и теперь постоянная клиентка данного заведения. Мастера и то, что они творят с твоим телом просто ШИК!!!)) После каждого сеанса чувствую необычайный прилив сил!

Рекомендую всем!!!

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за столь теплый отзыв, благодаря Вашей обратной связи, мы видим, что стараемся не зря! Всегда рады Вас видеть!

Уважаемая гостья! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы подметили все составляющие нашего сервиса! Спасибо за теплые пожелания, будем и дальше держать марку! Также весь февраль в нашем салоне скидка 10% на одно посещение или покупку сертификата! Ждем Вас снова!

Уважаемая гостья! Спасибо за такие приятные слова в наш адрес! Мы счастливы, что наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, ценят! Будем рады Вас видеть вместе с мужем, у нас большой выбор романтических программ для пар!

Очень боюсь боли и дискомфорта,но теперь только к Вам.Очень вежливые мастера,хороший результат,а главное профессиональный подход к своей нелегкой работе

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту и очень счастливы, что Вы это цените! Будем рады видеть Вас снова! В декабре у нас будет много выгодных акций, а также возможность купить подарочные сертификаты для себя и своих близких!