Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Нам всегда безумно приятно, когда наши клиенты пишут такие атмосферные отзывы - это лучший показатель качества выполненной работы!!))))) Обязательно передадим Ваши слова Ненен и девочкам. Елена, будем рады видеть Вас снова на нашем маленьком балийском островке в центре Екатеринбурга)))

Отличное место для отдыха. Массаж был у Арик, очень понравился. Отдельно хочу отметить отличное отношение к клиентам. Трудности в работе бывают у каждого, важно как их преодолевают. Спасибо, я это очень ценю.

Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за такой отзыв и высокую оценку нашего салона! Мы в свою очередь ценим Вас и нам очень приятна Ваша лояльность к нашей компании. Спасибо большое за обратную связь! Обязательно ждем Вас снова на массаж к Арик)))

Уважаемая Марьяна! Мы рады, что нам удается создать уютную, аутентичную атмосферу в нашем салоне и Вы по достоинству ее оценили! Очень приятно осознавать, что мы делаем наших клиентов чуточку счастливее)) Будем рады Вас видеть снова, у нас всегда есть разные акции и выгодные предложения на массаж и ритуалы!

Прекрасный салон! С парковкой нет проблем. Очень дружелюбный персонал - и администратор, и массажистка. После баллийского массажа чувствовала себя полностью отдохнувшей. Спасибо огромное персоналу!

Уважаемая Анна!

Большое спасибо, что нашли время написать нам приятные слова! Мы очень ценим наших гостей и всегда будем рады видеть Вас снова!