Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Открыто до 22:00

Акция месяца! Сошлись на "фламп" и получи скидку 10% на 1 подарочный сертификат или визит. Массаж и спа от мастеров с Бали. Звоните 346-91-91. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Марина,спасибо за Ваш отзыв! Все наши мастера из Индонезии с о. Бали высокой квалификации. Балийский массаж насчитывает более полутора тысяч лет, приятно, что вы оценили его по достоинству!Обязательно приходите к нам еще,а мы постараемся ,чтоб каждый Ваш визит заканчивался положительными эмоциями!Будем рады видеть Вас вновь!

прекрасный салон красоты. дарила подруге сертификат на спа процедуру. она в восторге. после сходила сама и убедилась, что это чудесное место.

Подарили на день рождения сюрприз,программу «Сладкие объятия», это было неимоверно круто!Такой кайф, что не хотелось уходить!Придем непременно ещё,Персонал очень вежливый!

Анна, благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! У нас уникальные парные программы, очень здорово, что Вы по достоинству оценили одну из них! Будем ждать Вас снова! 28 октября у нас клиентский день, любую программу можно будет приобрести с очень приятной скидкой 20%!