Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Были с супругой там в октябре. Все понравилось. Массажисты знают свое дело. Однако не хватило антуража!! В том же СИАМе все как то более атмосферно. Здесь стены и обстановка в массажном кабинете не похожа на спа, а на простой кабинет в поликлинике. Сделайте ремонт! А так все шикарно.

Была в салоне 1 год назад.Муж подарил сертификат на массаж!!Очень понравилось !!! Девушки на ресепшен очень приветливые. Балийки делают массаж с той силой которая комфортна Вам,для меня это было очень важно. Планируем прийти на парный массаж!

Уважаемая гостья!Спасибо за Ваш позитивный отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!Обязательно приходите к нам вдвоем,тем более что для пар у нас помимо массажа, есть разнообразные романтические программы - с фондю и шампанским в ванну с розовыми лепестками,как пример.

Уважаемая гостья! Благодарим за теплый отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас и предвосхищать все Ваши желания!

Посещала давненько, пару раз. Атмосфера, как и полагается, притная. Хотелось бы наличие какой-то бонусной системы. Потому что с таким сталкивалась и это удобно очень. Но в вашем салоне такой информации я не нашла. К слову о самих процедурах - все на высоте! Первый раз выбрала вроде бы балийский-классно. а второй что-то с обертываниями. Советую

Большое спасибо за уделенное время на написание позитивного отзыва,нам очень приятно! Обязательно приходите к нам еще и рекомендуйте друзьям,тем более что рекомендация поощряется бонусами в 500 рублей как Вам,так и другу,пришедшему от Вас. Команг и Ваян также очень приятно,что массаж доставил Вам столько удовольствия! Будем рад Вас видеть вновь!