Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Уважаемая Елена! Большое спасибо за Вашу искреннюю восторженность нашим салоном, и отдельная благодарность за рекомендацию на посещение!Очень рады,что Вы стали нашим постоянным гостем-это лучший показатель работы наших мастеров и салона в целом! Будем стараться и дальше радовать Вас !

Была сегодня на массаже «Ароматерапия», время пролетело незаметно! Очень вежливые, внимательные администраторы, квалифицированные массажисты. Обстановка способствует забыться от всех дел и проблем и просто отдохнуть. Мне, как молодой маме, очень не хватало такого отдыха! Спасибо вам за шикарный массаж и отличное настроение на весь день!

Спасибо,Алина за Ваш отзыв!Рады стараться ради Ваших положительных эмоций! Приходите к нам еще на другие программы и массажи, их у нас множество !Например,только этим летом можно приобрести именной мини-абонемент ,где цена за час будет стоить всего 1900 руб. или 1,5 часа -2500 рублей! Будем рады Вас видеть!

Спасибо,Владимир за уделенное время на написание отзыва! Благодаря Вашим положительным впечатлениям мы не только можем дать соответствующую оценку работы администратора и мастера, но и получить позитивный заряд мотивации на дальнейшую работу для еще более качественного обслуживания. Будем рады Вас видеть!