Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Екатеринбург, Циолковского, 34 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
Ольчик написала 2 отзыва об этом месте

Опять таки в субботу побывала в салоне. В этот раз испробовала гавайский массаж ломи-ломи, попросила размять посильнее спинку.

ОООО, это было нечто балийский был приятным, но этот мне больше по душе))) Очень понравилось как мастер Яни размяла все тело. Хоть я и предпочитаю просто массаж спины, но этот вид массажа покорил все мое тело!

Отдельное...

Отдельное спасибо за размятую спинку, особенно левую ее часть там и правда больше зажимов и мастер именно этой стороне уделила больше внимания.

Еще в салоне для новых клиентов очень приятные акции, купон на 500р на следующий массаж и абонемент по привлекательной цене.

Еще и для фламперов скидки, можно позвонить спросить условия. В общем всем рекомендую и приятно, и полезно.

• Ольчик, рады , что и второе посещение вызвало у Вас не меньше положительных эмоций чем первое ! Действительно, Гавайский массаж (Ломи-ломи) и Балийский массаж отличаются техникой выполнения. В следствии чего у каждого массажа есть свои «поклонники». Для того, чтобы «увидеть полную картину» наших услуг приглашаем Вас на Ароматерапию. С учетом скидочного купона в 500 рублей, стоимость одного часа массажа составит ВСЕГО 1700 РУБЛЕЙ !!! Будем рады Вас видеть вновь =)

• Я приобрела абонемент, так что в следующее посещение как раз планирую посвятить массажу ароматерапия)))