Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Екатеринбург, Циолковского, 34 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Проведенный временем в Sunrit'е я довольна на все 100%. Имею в виду и отличный массаж, и качество обслуживания, и аутентичную атмосферу. Реально классно! Заходишь в спа-салон, и будто оказываешься в совершенно другом месте, а и не в Екатеринбурге вовсе: национальный балийский колорит здесь ощущается повсюду. Если не все мелочи до конца продуманы, то уж точно почти все. На стенах развешаны балийские картины, гостям предлагают приятный имбирный чай как до процедуры, так и после нее.

Клиента ценят и любят, учитывают его предпочтения. Мне лично было очень приятно, что могла сама выбрать степень интенсивности массажа, попросить акцентировать внимание на определенных зонах тела. Ни в одном массажном салоне до этого я не встречала такой заботы и внимания по отношению к клиенту. Конечно, это подкупает :)

Массаж начинается с омовения ног и заканчивается звонким, но при этом приятным звуком (простите меня, не знаю, как он правильно называется) какого-то музыкального инструмента, в который ударяет массажистка-балийка.

Можно еще много и подробно описывать каждый миниритуал, которым руководствуются сотрудники Санриты. Но лучше всё это прочувствовать на себе :)

Мы так же будем рады видеть Вас снова у нас на программах.

• Дорогая, Ольга. Очень здорово читать Ваш отзыв. Крайне приятно, что Вам удалось отдохнуть на программе. Мы действительно продумываем каждую мелочь для максимального комфорта наших гостей. Отдельное спасибо за рекомендацию посетить наш салон ))))

Мы так же будем рады видеть Вас снова у нас на программах.