Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Уралмаш 1200 м
Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно беру тут роллы, всё очень нравится, всё вкусно, но есть одно но, один кассир постоянно хамит, отбивает заказ неправильно, в её смену не очень хочется что-то покупать, прошу руководство провести с ней беседу на тему того, как нужно общаться с покупателями. Заранее спасибо.

• видимо вы такой покупатель,лично сколько посещаю данную точку всегда Елена всегда приветлива и доброжелательно....если вы такой ранимый то сидите дома

• вам нравится, когда вам хамят? Вот смотрю, что вам не понравился Victory Park, так сидели бы дома, раз такая ранимая, а я этот сайт по прямому назначению использую.

• если вы сами хамло ,то люди в этом не виноваты)))наверное у вас 24\7 пмс

• Судя по вашим фиктивным отзывам о "Пятом колесе", в котором вы являетесь администратором, вы и тут защищаете кассира Елену неспроста, видимо она ваша знакомая. А проецировать своё хамство и ПМС на других не нужно. Не отвечайте мне ничего, предпочитаю вести конструктивный диалог с более адекватными собеседниками.

• с головой своей созвонись)))а то у тя не ладно там как то xD

• вот ты и показала своё истинное хабалистое лицо.

• бу бу бу,задела что ли? ты не реви там)

• Думаю, клиентам "Пятого колеса" будет полезно знать, какая там работает хамоватая администраторша.

• тебе слово написать нельзя,уже хамоватая ,ты как живешь то вообще?

• Доброго дня! Большое спасибо за Ваш отзыв и фото чека! Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Приносим извинения за поведение нашего продавца-кассира. Обязательно проверим по камерам видеонаблюдения качество обслуживания клиентов данным сотрудником. Обязательно донесем до руководства и проведем работу. С уважением, Суши-Маркет.