Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Первый раз покупали здесь ролы; ролы достаточно большие, вкусные, нам понравилось, ещё не раз обратимся.

Доброго дня! Благодарим за Ваш позитивный отзыв)) Заходите к нам почаще! С уважением, Суши-Маркет.

Были в КИТе 5 октября, решили купить ролов в суши маркете, попали на акцию (любой рол 16 р.), взяли Москву, Филку (лайт и классику), Дракон лайт, все были вкусные и свежие, а вот калифорния не совсем порадовала вкусом, но в целом ролы свежие и вкусные, да еще и по акции.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв и фотографии. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вся информация из Вашего отзыва передана руководству данной торговой точки. Большая просьба, написать Ваш контактный номер телефона. Управляющий даст Вам обратную связь. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады любой обратной связи, ведь благодаря мнению наших клиентов, мы можем устранить недостатки в нашей работе и стать только лучше. Вам мы приносим свои искренние извинения и просим написать Ваш номер телефона (в личные сообщения), с Вами свяжется управляющий данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.