Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень часто покупаю ролы именно в этом филиале, соотношение цены и качества изумительное, все очень свежее и вкусное. Жаль только что в последнее время часто попадаю на практически пустую витрину, ждать времени как правило не хватает, поэтому беру из того что есть. Видимо необходимо расширять штат чтобы не страдал ассортимент

Доброго дня! Большое спасибо за теплые слова о нашей продукции, мы очень рады, что Вам по-вкусу наши роллы! Постараемся устранить все недочеты с наполнением витрины и постараемся создать максимально комфортные условия для наших дорогих клиентов. Ждём Вас снова)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Ситуация совершенно неприемлемая! Большое спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. Передадим информацию в службу контроля качества и руководству данной торговой точки.

Я всегда покупаю роллы именно в ТЦ Кит,все вкусно,красиво. Но, 05.06.2018 были самыми отвратительными. Купила Филадельфию классическую весь рис ужасно пропитан уксусом,противный вкус. Филадельфия лайт лосось внутри был на коже(скорее всего остатки) жевать было невыносимо. Очень жаль что не сохранила чек.

Купила роллы 04.05.2018 в ТЦ Кит,Амундсена 65.Филадельфия,Калифорния,Дракон Лайт.Проснулась ночью с сильной головной болью,очень тянуло ноги.Под утро вырвало,на теле,особенно на ногах вышла сыпь,похожая на крапивницу.Видимо,дешевые роллы дают о себе знать,по 15 рублей.Экономия на здоровье людей.

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Креветка, которая в ходит в состав Калифнии Люкс и Угорь в составе Дракона являются аллергенами для многих людей. Нам бы хотелось разобраться в данной ситуации подробнее. Напишите пожалуйста контактный номер телефона, оперативно свяжемся с Вами. С уважением, Суши-Маркет.

Доброго дня! Большое спасибо за Ваш подробный, позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам нравятся наши роллы)) Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.