Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова! Надеемся радовать вас и дальше!

Обслуживание просто ужасное. Как будто тебе делают одолжение. Если задаешь вопрос, с такой неохотой отвечают. Роллы все разного размера. По вкусу довольно не плохи. Только за обслуживание ставлю 2.

Михаил, добрый день. Нам очень жаль, что наш персонал ведёт себя недостойно и портит настроение нашим клиентам :( Не могли бы вы уточнить даты посещения торговой точки, чтобы мы могли понимать какая смена работала. Заранее спасибо за сотрудничество.

Доброго дня! Благодарим Вас за подробный отзыв и фотографии. Мы приносим извинения за все неудобства, доставленные на нашей торговой точке. Обязательно проведем работу с персоналом данной смены и постараемся устранить все недочеты. С уважением, Суши-Маркет.

lizard написала 2 отзыва об этом месте

Роллы неплохие, если следить что тебе кладут т.к. любят подсунуть дрань. Роллы крупные, в особенности филка. Рыбы конечно не много, кусочки филе иногда просвечиваются или не покрывают где то рис. Но в принципе за такую цену неплохо))) Можно собрать сет по очень выгодной цене, примерно в полтысячи.

lizard написала 2 отзыва об этом месте