Сушиbigмаркет

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Всё на высшем уровне как и всегда, заказывала на берлинского, доставка супер быстрая, роллы и не большие и не маленькие, размер золотая середина. Каждый раз заказываю новый сет и ещё ни один не разочаровал

Алиса, доброго времени суток! Искренне рады, что вам всё понравилось.

Для нас очень важно, , чтобы наши гости были довольны.

Благодарим за отзыв и ждем в гости или новых заказов!

aliska2000002 написал 4 отзыва об этом месте

заказывала в офис, отметить семейный праздник (проставилась) вкусняшками, все довольны и сыты. спасибо

Алеся, здравствуйте! Спасибо вам за доверия! Очень рады, что сумели оправдать ожидания на важное семейное событие. Благодарим за отзыв и ждем в гости вновь или новых заказов!

Здравствуйте! Спасибо вам за развернутый отзыв, оценку качества блюд и сервиса! Очень приятно когда отмечают, столь, мелкие детали. У нас небольшой коллектив, но мы с вниманием относимся к каждому гостю. Стараемся запомнить каждой заказ и историю общения.

Благодарим за отзыв и ждем в гости вновь!

Обожаю роллы от сушибигмаркет . Один раз попробовала и сразу влюбилась. Очень вкусные и всегда свежие .

mariasturikova написала 3 отзыва об этом месте
  • Являюсь постоянным Вашим покупателем. Хочется выразить благодарность за вашу работу! На каждом этапе от заказа на сайте до доставки, идеальный сервис. Качественные и очень вкусные суши и роллы, все свежее. Приятные цены.

Kolya Sergeev написал 4 отзыва об этом месте