Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывал пиццу, нагетсы, дранники(где указанно что соус в подарок, как оказалось нет. Соус платно.) Пицца приехала не пропеченная сырое тесто! После моей оценки заказа, мы закрыли доступ заказывать пиццы и горячие блюда по моему адресу.

Илья,благодарим вас за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Уточните, пожалуйста, дату и номер вашего заказа? Передадим информацию менеджерам и с вами свяжутся

Всегда заказываем пиццу в Сушкофе, решили попробовать с рыбой. За что тут 835 руб? Почему ожидание и реальность не совпали?

Дарья Алексеева, благодарим вас за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

• annsava, благодарим вас за такой подробный отзыв, мы обязательно передадим его руководству!

С нетерпением будем ждать ваших новых заказов.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Обедаем здесь не в первый раз, накопились бонусы и поели за пол цены. Заказывали на двоих 30 см курицу с грибами, вполне хватило и даже немного объелись. Очень понравилось Обязательно вернёмся и не один раз.

Обязательно возвращайтесь! А мы будем ждать вас)

Очень понравилась пицца в данном заведении, хочу отметить быструю подачу блюда. пицца была очень нежной, по вкусу полностью устроила. обязательно приду в следующий раз.

Спасибо за подробный отзыв. Мы рады стараться для вас и ждем вас вновь)