Сушкоф и пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Постоянно заказываю только тут. Всё очень вкусно. Единственный минус, мне кажется роллы стали меньше размером. Заказываю обычно сет и пиццу переплет, очень вкусно. Спасибо большое!

Уже не то, что было раньше. Блюда испортились. Доставили только половину заказа. Пришлось через горячую линию и через чат, делая кучу фото в доказательство, подтверждать отсутствие заказанных блюд. Что случилось у вас? Все же хорошо было. Больше никогда не буду заказывать!

Диана, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Приносим свои извинения, что доставили не полный заказ. В таких ситуациях мы действительно армии фотографии, чтобы доставить недостающие блюда. Также мы модем сделать возврат денежных средств.

Пробовали суши - мне понравилось, вкус не плохой, достаточно начинки, вкусная рыбка. Упаковка удобная.

Василий, добрый день!

Благодарим вас за отзыв 🙂

Пицца нормальная, курьера долго ждать не пришлось, все аккуратно упаковано, курьер опрятный и вежливый. У меня без негатива.

Вячеслав, добрый день!

Благодарим вас да отзыв. Рекомендуем попробовать также нашу японскую кухню 😊

Не работает больше доставка. Сегодня приняли заказ на 20:30часов, на 21:50ч заказа нет, в чате бот, в телефоне только гудки. Управленцы новые? Даже тем, кто вас ещё помнил, вы больше не нужны. Позорище.

Любые проблемы, они ваши, а не заказчика! Не можете, не принимайте заказы! Работнички..

Ирина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, обязательно разберёмся.