Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м

Здравствуйте! Не редко заказываем в Сушкоф, особенно много на праздники или посиделки- готовить не надо.. вкусно, разнообразно и все привозят вовремя, чаще всего..)))

Вот только очень не хватает роллов "Чука-фри"! Брали их всегда и по несколько порций- вкусные и без мяса, что принципиально. Неужели мало любителей, или их приготовление так невыгодно?

• Спасибо вам, Ирина, за высокую оценку и приятный отзыв в наш адрес! Будем стараться радовать вас и дальше, а комментарий по поводу ролла "Чука-фри" мы обязательно передадим в отдел развития и, возможно, скоро он вернется в меню