Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м
Василий написал 2 отзыва об этом месте

Печально, но оцениваю хуже, чем в прошлый раз. Долго "мялся " между второй и третьей звёздочкой. Сразу сообщаю, что ТРИ это авансом, как в школе.)

Сегодня жуткая морозяка и решив не испытывать судьбу, решили с коллегой остаться в офисе, пусть не совсем теплом, но всё же. Выбор службы доставки определился хоровым пением - Сушкоф.

Привезли вовремя,...

Привезли вовремя, однако просили безнал, по факту нал (ок, скидываю, что мерзнут не только люди, но и терминалы). Теперь о моем обеде (он на фото). Контейнер почему-то снаружи заляпан (происхождение "ляпов" изучать побоялся, уж больно подозрительные). Расположение роллов наверное в порядке, а вот их внешний вид. Хмм.. В спешке лепили? Катали? Мазали? Что вы с ними делали господа?

Больше всего порадовала "зеленуха", в этот раз она была невероятной консистенции, что тоже дало повод разыграться моей бурной фантазии. "Солёная вода" в этот раз попалась действительно солёная, но помня как отвечают работники Сушкоф по поводу разбавить самим кипяченой водичкой, переживать не стал, действовал по инструкции.

Итог: в целом вкусовые качества привезенного блюда соответствовали ожидаемым, но внешний вид, эстетика оказались ниже всяких похвал.

• Я сам повар и вижу, что фила нормальная. Просто она свежая, резали ее мягкой. Наооборот радуйтесь, что не из заготовок взяли, а свежую скатали)

• Я радуюсь, радуюсь. Вопрос, как я описал, не в качестве продукта, а в его эстетической подаче. Вот и всё. По качеству продуктов и вкусу у меня претензий нет.