Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м

Несколько лет пользовалась услугами данной доставки японской кухни - на протяжении долгого времени не было никаких нареканий.

20 ноября привезли ролл с авокадо в таком виде. Уважайте Ваших клиентов - намеренно готовить блюдо из продукта, который испорчен - мне как будто сказали «Да, мы знаем, что сделали это блюдо плохо - это Вам». Работаю в гостеприимстве, всегда без сомнений рекомендовала компанию своим гостям - к сожалению, в настоящий момент сделать этого не могу!

Екатерина, большое спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

• Екатерина, большое спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.