Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м

Раньше было прекрасное заведение. Но сейчас скатилось в полной отстой: периодически сайт позволяет заказать то, чего нет в меню. При заказе больше 3000 нельзя выбрать оплату курьеру по карте - только картой онлайн. При этом, если заказать через сайт то блюдо, которого они не готовят, то деньги (а мы помним, что при заказе больше 3000 оплата только сразу - по карте онлайн) вам вернуться только через 30 дней. Никогда больше не буду у них чтолибо заказывать

Андрей, добрый день!

Приносим свои извинения за неудобства. К сожалению действительно при заказе от 3000 рублей необходима онлайн оплата.

Денежные средства возвращаются в течение 3-30 дней, но обычно это происходит быстрее, все зависит от работы банка.

• Андрей, добрый день!