Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 25 — 1 этаж
  • Уральская 1300 м

Объясните мне пожалуйста где в ролле харумаки с жареным лососем, лосось? Филадельфия острая, вкусная, к ней вопросов нет. Но ваш ролл с жареным лососем я даже есть не стал. Могу отправить вам обратно. Вкус риса и кляра. И кстати прогарклого масла. Я серьёзно.

Евгений Киприянов, спасибо за отзыв!

Приносим извинения за данную ситуацию. Сообщите номер и дату вашего заказа и мы свяжемся с вами по контактному номеру телефона для уточнения деталей. Также хотим напомнить, вы можете обратиться на номер горячей линии 88007005611 для решения любого вопроса.

• Сушкоф совсем сдулись, но на какие либо замечания, через пару дней они отвечают, что проведена проверка, ошибок не обнаружено, жалоб не поступало... что то из серии «сами дураки». Хотя многие жалуются на одинаковые моменты, но нет, итак сойдёт видимо.

• Вот и я строчил сначала отзывы, потом забил и стал заказывать в другом месте... Не хотят нормальную работу над ошибками проводить - что-ж, их выбор.

• я у них первый раз заказывал, думал действительно качество будет. Но увы, это был первый и последний видимо заказ.

• Евгений Киприянов, спасибо за отзыв!

• спачибо конечно, но я сейчас точно не буду искать номер заказа. Времени то сколько прошло. Да и зачем его искать. Мне от вас ничего не надо.