Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, улица Рябинина, 19 — 1 этаж
  • Рябинина 170 м

Сушкоф поражает все больше… то есть когда ресторану приходит заказ, там как бы сразу то непонятно есть ингредиенты необходимые или нет. Почему в некоторых заведениях сразу звонят и говорят, что не смогут приготовить какое-то блюдо. Сделали заказ (3553) на самовывоз сегодня, ну то что опоздают с заказом и так было изначально понятно, вовремя никогда еще не забирали. Мне позвонили, я не успела взять трубку и сразу же перезвонила на горячую линию в ту же минуту можно сказать. Еще прислали смс, там было сказано, что один суп приготовить не смогут. Ну окей решили отказаться от второго тоже, так как один не нужен. А по телефону оператор сказала мне сказали что не дозвонились и заказ готов и второй суп убрать не могут уже. Это все заняло несколько минут! То есть сушкоф заранее все приготовил, сам изменил состав заказа и просто потом решил поставить перед фактом, когда уже ничего нельзя изменить! Очень удобная позиция!

Позже в чате ответили, что заказ не сразу виден, видят только когда попадает на кухню. Ну хорошо, это да может быть так. Но я не поверю, что 5-6 позиций можно было бы приготовить за 5-7 минут! Так как позвонили сообщить про суп уже после окончания приготовления заказа это очевидно.

Ксения, добрый день! Приносим свои извинения за эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, дату вашего заказа.