Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• 8 дней назад, мне доставили сырые, горячие ролы, которыми можно с лёгкостью траванутся, написал в поддержку, обещают вернуть деньги, в поддержке хамят и кормят завтраками, самый худший сервис в екатеринбурге, не заказывайте здесь, компания обнаглела, чувствует монополию и просто игнорит недовольных клиентов.

Рекомендую ями ями или свою компанию

Добрый день!

Приносим свои извинения за данную ситуацию с заказом. Чтобы мы могли уточнить информацию по данной проблеме, нам необходимо знать номер и дату вашего заказа.

V_Akimov написал 3 отзыва об этом месте

Часто заказываю на работу суши и пиццу, и несколько раз заходила, непосредственно, в кафе. Нравится персонал, вежливо и быстро обслуживают. Уютно и чисто, приятно посидеть с друзьями, пообщаться, перекусить.

Вера, добрый день!

Благодарим вас за отзыв 🥰

• Ксения, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь по качеству блюд. Чтобы мы могли передадим ваш отзыв менеджеру и провести работу, подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа.

Сергей, добрый день!

Благодарим вас за подробную обратную связь. Нам очень жаль, что такие ошибки происходят систематически. Ваш отзыв мы обязательно передадим операционному директору сети, который уже проведёт работу с рестораном и его сотрудниками 🙏🏻

Раньше всегда заказывали, рядом, вкусно, что ещё надо. Но последние два раза роллы отвратительные, один рис (при этом он как каша),если честно, хуже не ела. Фото прилагаю. Скорее всего роллы больше заказывать не будем. Пицца бомба, вкусная(начинка и само тесто)а за роллы обидно

Татьяна, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, подскажите, Пожалуйста, номер и дату вашего заказа. Мы обязательно с вами свяжемся.