СветоДом

Интернет-магазин светильников и люстр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Снежана!

Спасибо Вам, что выбрали интернет-магазин "Светодом" и нашли время, чтобы написать отзыв. Рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем Интернет-магазине.

Добрый день, Артур!

Добрый день, Оксана!

Мы работаем для Вас и ждем снова в "Светодоме"!

Мне посоветовала знакомая этот магазин, я зашла так как он рядом, понравился выбор, купила две люстры (у меня ремонт). Довольна, что быстро и не дорого решила проблему освещения.

Добрый день, Ольга!

Мы работаем для Вас и ждем снова в "Светодоме"!

Дизайнер жене нарисовала желаемую люстру и мы нашли очень подобную в этом магазине, Она в натуре выглядит очень солидно и стильно, лучше чем на фото. Покупкой довольны.

Добрый день, Егор!