Свои

Салон красоты
  • Екатеринбург, Шевченко, 20 — 1 этаж
  • Луначарского 320 м

Всегда хожу в один и тот же барбершоп, которому не изменяю уже несколько лет к одному и тому же мастеру. Но обстоятельства сложились таким образом, что нужно было экстренно подстричься и сделать укладку. Выбрал ваш салон и не пожалел! Отличные грамотные мастера, хороший сервис и приятный интерьер. И что самое главное - сделали всё очень быстро. За 35 минут помыли голову, подстригли и уложили. В общем одни положительные эмоции.

Изначально решил, что рейтинг у вас накручен, но судя по всему, вы в этом не нуждаетесь.

Желаю удачи!

P.S. - особо бдительным: нет, мне никто не платил за отзыв (а жаль :D)

• Stone Sour, благодарим за доверие и отзыв. Для выполнения безупречных стрижек наши мастера регулярно повышают уровень своей квалификации. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. Отдельной строкой хотим выразить благодарность за комментарий относительно нашего рейтинга. Ждем новой встречи!