Свои врачи

Выездная медицинская служба
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Александр, мы рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. При необходимости обращайтесь.

Хотела выразить огромную благодарность фельдшеру Андрею. Обратились за помощью - сопровождение на мероприятии. Андрей очень профессионально и ненавязчиво оценивал и контролировал происходящее. Спасибо. Его доброжелательность и уверенность помогла нам справится с тяжёлой жизненной ситуацией.

Здравствуйте, Людмила, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании в целом и Андрея Александровича в частности (слова Вашей благодарности ему передали). Жизненные ситуации бывают разные, мы рады что смогли Вам помочь.

Благодарим Вас за отзыв, будем всегда рады помочь. Ребят зовут Максим и Сергей. Поправляйтесь.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.

Здравствуйте, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией, мы провели беседу с травматологам и указали что так поступать нельзя. Мы как диспетчерская служба сообщили в клинику от которой был направлен доктор, чтобы они со своей стороны приняли меры. Ещё раз приносим свои извинения. С уважением компания Свои Врачи.