• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Соглашусь с предыдущим оратором. В плане пивной башни - у нас была абсолютно идентичная ситуация.
Фирменное пиво - дрянь та еще. А еще когда его теплым приносят, вкуснее от этого оно не становится.
Сервис хромает на две ноги. Ребята или неопытные в большинстве своем, либо просто пофигу на гостей. Хочется верить, что первое.
Место территориально...

Место территориально очень хорошее, хочется пожелать, чтобы руководство сделало выводы какие-то. Пока это похоже на филиал Пиццы Мии, только подороже и ждать все дольше.
Нет стиля, изюма какого-то, понимаете? В итоге и гостей нет в том количестве, какое могло бы быть.
Еще такой момент: вы как-то связаны с Тремя Толстяками? На вашей визитке с обратной стороны их реклама - это как вообще, когда они у вас за углом находятся? Если у вас сеть одна, то в любом случае их макет смотрится в разы лучше, чем ваш.
Желаю успеха, работать над собой и уважать гостей! Пока 2

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Постараемся учесть все Ваши предложения и замечания.